Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Ермолаева Елена Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС (дистанционная)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

" Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за умелое руководство и успехи в исследовательской работе в республиканском конкурсе юных исследователей окружающей среды» 2013 г.
• Благодарность за участие в реализации уникального проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров град Свияжск» Некоммерческая организация «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ за подписью
М.Ш. Шаймиева 2014г.
• Почетная грамота Отдела Образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан» за высокую результативность в научно-практической конференции посвященной 70-летию Победы.
2015 г.
• Грамота Отдела образования Исполнительного комитета , профсоюзной организации работников образования Спасского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд, профессионализм в работе 2016 г.
• Благодарность за проведение активное участие во Всероссийской акции «Сделаем сами», 2017 г.
. Почетная грамота Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан 2019 г.