Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Подача заявления на прием в школу/ Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Приём заявлений в 1 класс 2020-2021 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.
Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.
  • контактный телефон 88434735333
Документы, необходимые для зачисления:
Для родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории
  • Заявление родителей
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории
  • ·         Заявление родителей
  • ·         Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
  • ·         Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • ·         Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания
Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства
·         Заявление родителей
  • ·         Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • ·         Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • ·         Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации
Прием документов:        понедельник — пятница с 09.00ч. до 15.00ч.
         суббота с 9.00 ч. до 13.00

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Заявление о выборе языка образования.

Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам

Постановление о закреплении территории.

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 10 класс

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «Бураковская СОШ» открывается класс универсального профиля.

Прием обучающихся в профильные классы начинается после выдачи аттестатов об основном общем образовании в сроки, установленные МБОУ «Бураковская СОШ».

В профильные классы принимаются обучающиеся, успешно освоившие основную программу основного общего образования.

Для решения вопроса о зачислении в профильный класс выпускники 9 классов предоставляют в МБОУ «Бураковская СОШ»:

- заявление о приеме на имя директора;

- аттестат об основном общем образовании;

Количество вакантных мест в 10-й класс на 2020 - 2021 учебный год - 12

Зачисление в МБОУ «Бураковская СОШ» для обучения в профильных классах на уровне среднего общего образования осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 и приказом  от 27 февраля 2015г. № 1156/15 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные муниципальные образовательные организации РТ для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.