Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Руководитель: Иванова Марина Владимировна
У нас учатся: 89 уч-ся; из них 8 уч-ся филиал с. Каюки; 2 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 27 педагогов, из них 6 педагогов с. Каюки; 1 педагог в с. Вожи.

Информирование

Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9. Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2023/24 учебном году

Основной срок

14 февраля 2024 года

Дополнительные сроки

13 марта 2024 года

15 апреля 2024 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально. Продолжительность итогового собеседования по русскому языку составляет в среднем 15-16 минут. Контрольные измерительные материалы итогового собеседования состоят из четырех заданий:

• чтение текста вслух,

• подробный пересказ текста с включением приведенного высказывания,

• монологическое высказывание,

• диалог.

Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования. Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору.

Отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки РТ 8(843) 294-95-06

Департамент надзора и контроля в сфере образования министерства образования и науки РТ 8(843) 237-74-84

Режим работы телефона "горячей линии" - с 9.00 до 18.00 (понедельник-пятница)

Муниципальный координатор ОГЭ и ЕГЭ Спасского муниципального района 8(8447) 3-10-85