Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Руководитель: Иванова Марина Владимировна
У нас учатся: 89 уч-ся; из них 8 уч-ся филиал с. Каюки; 2 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 27 педагогов, из них 6 педагогов с. Каюки; 1 педагог в с. Вожи.

Имамова Фания Вагизовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

«Реализации требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя» (предметная область «Родной (татарский) язык и литература на родном языке») (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания татарского языка и литературы

среднее

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, призера муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел».2019г.
Почётная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, за достигнутые успехи в образовании и воспитании детей профессиональные достижения.2021г
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, за участие в муниципальном этапе всероссийского конкурса «Мастер-классов» учителей родных языков «Туган тел».2022
Грамота МУ Отдела образования, за помощь в подготовке и проведения муниципальной квест-игры «Болгар-Дозор», посвященной Дню родного языка,2022-2023г.г.
Диплом Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, занявшая 2 место в муниципальном конкурсе «Лучшая методическая разработка урока родного(татарского) языка с применением ЦОР», 2023 г.