МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Новогодние игры

Опубликовано: 23.12.2015

17 декабря лингвистическая школа начала праздновать Новый Год!
В солнечный морозный день ученики всей школы вышли на площадку, чтобы встретить своих гостей!
Дети ждали Деда Мороза, но каково же было их удивление, когда за Дедом Морозом выбежал несносный Санта Клаус, а затем и наш родной Кыш Бабай!

Тройная радость нарисовала на лицах детей лучезарные улыбки.
Помощники-гномы разбили учеников на команды и провели задорные командообразующие игры. Дети коллективно ловили рыбу, рисовали на холсте огромной кистью, катались на ватрушках наперегонки, применяли навыки скалолазания и многое другое.
В конце мероприятия ученики, учителя и гости школы дружно станцевали зажигательные танцы и побежали греться в теплую школу.
Дети до вечера поглядывали в окошки, с улыбкой вспоминая дневные новогодние игры.