МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2162 учеников
У нас учат: 164 учителя

Психологический центр

Цель работы психологической службы:

Сопровождение процесса образовательной деятельности учащихся, комплексное отслеживание процесса развития ребенка на всех этапах обучения, оказание психолого-педагогической поддержки учащимся, родителям, педагогическому коллективу и администрации лицея, согласно функциональным обязанностям и нормативно-правовым документам. Формирование у старшеклассников социально-психологической готовности к самостоятельной жизни.

На этом канале можно получить консультацию психологов и социальных педагогов лицея 121.

Обратная связь осуществляется по номеру +79393997979 (WhatsApp, звонки).
Номер телефона бесплатной круглосуточной анонимной  детской линии телефона доверия 88002000122.

Наша почта: psiholog178@mail.ru