МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1896 учеников

Экспресс-информация по травмированию детей

Памятка населению

Противопожарная безопасность

Противопожарная безопасность2

Подари книге вторую жизнь

Бесплатная консультация семейного психолога

Цифровое телевидение

Прием граждан в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в РТ

О вакцинопрофилактике гриппа

буклет 1

буклет 2

Памятка по профилактика ОРЗ

Памятка о COVID-19

Порядок проведения диагностических работ

Прием заявлений на поступление в 1 класс

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений от родителей (законных представителей) для поступления в 1 класс детей, проживающих по микрорайну МАОУ «Лицей №121»  начнется с 1 апреля  и продолжится до 30 июня 2021 г. включительно.  Прием заявлений на поступление в 1 класс детей, проживающих не по микрорайну лицея, будет осуществляться с 6 июля 2021 года при наличии свободных мест.

Ссылка на документ  https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74526876/#review

Уважаемые родители и законные представители

будущих первоклассников!

В 2021 году прием в муниципальные школы города Казани начнется с 1 апреля 2021 года.

Сроки подачи заявлений определены Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования":

- для детей, проживающих по микрорайону лицея, с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года включительно;

- для детей, проживающих не по микрорайону, с 6 июля по 5 сентября 2021 года при наличии вакантных мест.

С 20 по 31 мая будут организованы бесплатные адаптационные курсы для будущих первоклассников, проживающих по микрорайону и не посещающих подготовительные курсы («Гармонию»). Более подробная информация размещена в разделе «Прием в школу».

Проект дистанционного обучения татарскому языку Ана теле

Федеральное мероприятие по обеспечению жильем молодых семей (безвозмездная субсидия до 35%)

31 мая начинает свою работу пришкольный летний лагерь  «Мечта» ( здание на Камалеева,22).

Режим работы:  с 9.00 до 15.00, дежурная группа с 8.00-9.00 и с 15.00 до 16.00.  Убедительная просьба к родителям, чтобы дети имели головные уборы и одевались по погоде.

ВНИМАНИЕ  ВАКАНСИИ!

Лицей объявляет  набор учителей на следующие  вакансии:

учитель математики

учитель физики

учитель русского языка и литературы

учитель английского языка

Наши преимущества:

Достойная заработная плата  возможность дополнительного заработка (оказание платных образовательных услуг)

Постоянное внутреннее и внешнее повышение квалификации

Непрерывный  профессиональный рост

Возможность посещения бассейна и тренажерного зала

Также ведётся набор персонала:

медсестра

врач

повар

кухонный работник

вахтер

техничка

дворник

Достойная заработная плата, возможность посещения бассейна и тренажерного зала

Уважаемые родители! 23 июня в 14.30 состоится родительское собрание.

Идентификатор конференции: 775 406 5434
Код доступа: 8PWHPx

В н и м а н и е, о п р о с!

Уважаемые родители!

Просим Вас пройти анкетный опрос онлайн социологического исследования «Уровень оценки населением вероятности проведения террористического акта» на официальном сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «Деятельность», подразделе «Опрос населения и представителей бизнеса» в соответствующей рубрике в период с 21 июня по 04 июля 2021 г.