МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

«Мисс Осенняя Краса»

Опубликовано: 19.10.2015

16 октября в ЦО 178 прошел конкурс среди 5-6 классов, где ученицы боролись за звание «Мисс Осенняя Краса»! Все конкурсантки были на высоте: придумали оригинальные костюмы и поделки, яркие творческие номера. Звание «Мисс Осенняя Краса» получила ученица 5А класса Нуретдинова Саида. «Мисс Улыбка» получила ученица 5B класса Горшунова Валерия. «Мисс Нежность» получила ученица 5С класса Долгова Айсылу. «Мисс Загадка» получила ученица 5В класса Сабирова Ляйля. «Мисс Талант» получила ученица 5М класса Судьина Алиса. «Мисс Яркость» получила ученица 6А класса Хисамова Камилла. «Мисс Креатив» получила ученица 6В класса Гайнетдинова Алина. «Мисс Аккуратность» получила ученица 6G класса Шайхелисманова Лейла. «Мисс Очарование» получила ученица 6К класса Клементьева Вилена.