МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Золотое руно

Опубликовано: 21.01.2011

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНСТИТУТ ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ

ЗОЛОТОЕ РУНО

Уважаемые коллеги!

18-21 февраля 2011 года состоится девятый  конкурс «Золотое Руно» по истории мировой художественной культуре.

Тема конкурса 2010 года: Sol lucet omnibus” («Солнце светит всем»). Семейный формат конкурса позволит участникам и их родителям получить новые знания и сформировать свое собственное представление по предложенной теме.

Конкурсные задания учащимся школ выдаются на дом 18 февраля и собираются в школе    21 февраля 2011 года.

Участникам предлагается ответить на 60 вопросов, которые разделены на 6 блоков по 10 вопросов различной сложности (50 вопросов для 3-4 классов). Задания составлены для четырёх возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы (участие 2-х классов допускается по желанию). В каждом из возрастных вариантов присутствуют вопросы повышенной сложности.

Если ваша школа желает принять участие в конкурсе, просим до 18 января 2011 года направить письменную (можно по факсу) или в электронном виде заявку в Региональный Оргкомитет с указанием числа участников (отдельно по каждому классу)  и числа кабинетов, в которых участники будут выполнять задания (форма заявки прилагается). Материалы для проведения игры-конкурса (варианты задач, бланки для ответов, инструкции) будут выдаваться школам 16, 17 февраля 2010 года с 14:00 до 18:00   представителями Регионального Оргкомитета по адресу: г.Казань, ул. Камалеева, 22,  Центр образования №178.

Внимание организаторам конкурса! Просьба в Вашей  заявке указывать точное количество учащихся, принимающих участие в конкурсе. Их количество не должно меняться, так как материалы присылаются точно по Вашей заявке, что накладывает на Вас определенные финансовые обязательства (если количество участников меняется, то сообщайте данную информацию до дня выдачи материалов для проведения конкурса).

Участие в конкурсе платное,  сумма  взноса  на одного участника составляет 40 рублей, из которых    36  рублей (плюс расходы на банковские услуги) перечисляются на расчётный счёт в региональный Оргкомитет.

График подготовки и проведения конкурса «Золотое руно -2011»

Действие

Последний срок подачи заявки

16 февраля, 17 февраля

Получение материалов конкурса

18 – 21 февраля

Конкурс «Золотое Руно-2011»

21, 22 февраля

Сдача бланков ответов

Выдача результатов и призов будет объявлена  дополнительно.

Информация о Региональном оргкомитете -160

Региональный представитель Оргкомитета  в городе Казани – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 121» Советского района г. Казани

Директор: Хайрутдинова Венера Кашфиевна

Координатор: Минуллина Елена Викторовна