МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

КВН

Опубликовано: 15.12.2014

В минувшую субботу в Центре Образования состоялся фестиваль лиги Клуба Веселых и Находчивых. Мероприятие прошло весело, интересно, волнительно, в общем, было «жарко».

Хочется отметить, что каждая команда отличалась своей неповторимой, не похожей на других изюминкой. Это и музыкальный сюрприз от Команды «Славная мята», и довольно интересное отражение современной действительности в диалоге бабушек у «Компота». В общем, Все команды показали себя с креативной, артистичной стороны.

Чувствовалась самоотдача, но и без волнения не обошлось. «Я вижу, что ваши глаза горят. Вы с полной ответственностью подошли к этому мероприятию. Спасибо вам за сегодняшний праздник. Удачи в творческих начинаниях." – пожелал Президент ЦО Камалетдинов Юсуф.
Но, как говорится, «если ты не выиграл, ты проиграл». Так, по итогам трех конкурсов победила команда 10B класса «Есть контакт», набрав  55 очков. Таковы результаты Второго Школьного Фестиваля КВН ЦО:

Команда КВН «Есть контакт» 10В – Первое место   (55 баллов)
Команда КВН «Шоколад» 9А – Второе место   (42 балла)
Команда КВН «Забавненько» 10А – Третье место   (40 баллов)
Команда КВН «Компот» 7А – Четвертое место   (39 баллов)
Команда КВН «Славная мята» 8А – Пятое место   (35 баллов)

Так же Лучшей Мужской роли был удостоен Сабирзянов Ислам «Есть контакт»
Лучшая женская роль досталась Макаровой Александре «Шоколад»
В номинации лучшая шутка была награждена команда «Компот».

Остается поблагодарить команды, которые подарили нам отличное настроение, жюри, за их независимость и справедливость, и, конечно, зрителей, за поддержку. «Мы начинаем КВН!»