МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Интеллектуальная игра « Турнир Знатоков»

Опубликовано: 25.04.2014

В ЦО №178 ( школа на Камалеева) среди параллели 3-х классов была проведена интеллектуальная игра « Турнир Знатоков».

Каждая команда подготовила свои визитки: 3А – «Прогресс» (сценка о школе будущего), 3В- «Путник»(песня про успех в школьной жизни). 3С- « Умники»( сценка « Из глубины веков»), 3Д- «Молодёжь 21 века»( сценка « Сережа учит урок).

После вручения маршрутного листа , каждый класс отправился по станциям, где были подготовлены разнообразные задания. Учащиеся побывали на станциях: « Страна Читалия», « Знатоки природы», « Страна знаков и символов», « Знай ПДД», « Мульти- пульти», « Музыкальная», « Грамотеи», « ОБЖ». Заработав баллы на каждой станции, третьеклассники вернулись в актовый зал, где жюри подвело итог.

3А –номинация « Гениальность»- 89 баллов

3В класс – номинация «Одаренность»- 90 баллов