МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

КОТЛЫЙБЫЗ! /ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Опубликовано: 30.01.2024

30 нчы гыйнвар көнне “Дуслык” белем бирү-сәламәтләндерү үзәгендә туган (татар) әдәбиятыннан республикакүләм олимпиадада җиңүчеләрне тәбрикләү тантанасы узды. Олимпиада нәтиҗәләре буенча 8В сыйныфы укучысы  Кәримуллина Исламия призер дипломына лаек булды. Исламияне зур җиңүе белән котлыйбыз. Олимпидага әзерләгән туган (татар) теле һәм әдәбияты укытучысы Вәлиуллина Рәмзия Һашим кызына олы рәхмәтебезне белдерәбез.

30 января состоялся заключительный этап республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе для обучающихся татар школ с русским языком обучения. Ученица 8В класса Каримуллина Исламия стала призерам! Поздравляем с победой! Выражаем благодарность учителю родного (татарского) языка и литературы Рамзие Хашимовне Валиуллиной.