МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Итоги республиканской акции «Подари книге вторую жизнь!»

Опубликовано: 01.11.2023

В наших людях заложено желание и стремление делать добро. Надо только дать им такую возможность.

Антон Актуганов, руководитель федерального проекта «Карта добра»

Для того чтобы заниматься благотворительностью, необязательно быть взрослым крупным предпринимателем. Привычка помогать людям, делать добрые дела, пусть даже самые маленькие, формируется с детства, на примере своего близкого окружения. Малыми поступками, делами, вниманием можно свернуть горы.

Приятно, что ученики  нашего лицея под руководством классных руководителей и родителей помогают школьной библиотеке в пополнении библиотечного фонда.
Мы не забудем о добрых поступках, которые  совершались от души и от всего сердца благодарим.  Пусть ваше внимание и забота делают счастливее людей на этом свете. Радуйте друг друга хорошими и добрыми делами, будьте жизнерадостными! Большое всем спасибо!

Учащиеся, участвовавшие в акции