МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Cтажировка административных команд школ г.Казани

Опубликовано: 12.05.2023

11 мая 2023 года на базе МАОУ «Лицей №121 им. С.А.Ахтямова» Советского района г.Казани прошла стажировка административных команд школ г.Казани по проблеме «Наставничество: современные подходы и перспективы» (из опыта работы лицея).

Опыт работы лицея представила директор Валентина Александровна, заместители директора Вихерева Н.А., Серазутдинова Л.Ш., Минуллина Е.В., Валиуллина Р.Х., Восканова Е.М.

Завершилась стажировочная площадка Фестивалем, посвященным Году культурного наследия. Все мероприятия прошли на высоком профессиональном уровне.