МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Республиканский семинар

Опубликовано: 28.04.2023

26 апреля на базе лицея прошёл республиканский семинар для руководителей школ по теме «Педагогическая команда – главный инновационный ресурс развития образовательного учреждения».

Опыт работы лицея по теме «Управленческая команда как фактор эффективного управления образовательным учреждением» представила директор Валентина Александровна. Заместители директора Вихерева Н.А., Серазутдинова Л.Ш., Минуллина Е.В., Валиуллина Р.Х., Хан А.В., Восканова Е.М. представили свои управленческие проекты; педагоги лицея Зарипова Т.В., Сагитова Г.Р., Исмагилова Н.С., Хафизова Р.Р., Хидиятуллина Л.И., Николаева Н.А., Цветкова М.А., Мухамадиева Г.С., Тарасов И.А., Миннуллина А.И., Климов И.М., Гавриленко А.А., Хасанова Ф.А., Бердинская О.Н. провели мастер-классы и открытые уроки, направленные на формирование функциональной грамотности и 4К_компетенций.

Мероприятия получили высокую оценку слушателей курсов повышения квалификации ИРО РТ.