МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

«Город звезд - 2013»

Опубликовано: 31.05.2013

21, 22, 23 мая 2013 года в здании «Школа на Камалеева» прошел ежегодный традиционный праздник «Город звезд - 2013». Более 470 учащихся – победители и призеры олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций, спортивных соревнований разного уровня – были награждены денежными премиями и ценными подарками.

Выражаем огромную благодарность директору Центра образования Хайрутдиновой Венере Кашфиевне и нашим социальным партнерам за оказанную помощь в организации праздника.

Наши социальные партнеры:

Хайрутдинов Рашид Мавляветдинович