МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Новости МАОУ "Центр образования №178"

Победа в республиканском конкурсе "Моң чишмәсе"

Опубликовано: 10.04.2021

Подведены итоги открытого республиканского конкурса татарского искусства «Моң чишмәсе», в котором приняли участие более 600 уащихся и педагогов Республики Татарстан. Наш лицей на данном конкурсе под руководством учителя татарского языка и литературы Гильмановой Гульфии Радиковны  представляли ученицы 10в и 10г классов в номинации “Театральное искусство.Соло”. По итогам конкурса Хисматуллина Азалия стала лауреатом II степени, Галимзянова Луиза стала лауреатом I степени. Поздравляем девочек! Желаем участницам творческих успехов и вдохновения для участия в новых ярких проектах и конкурсах!