МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Ими гордится Россия

Опубликовано: 25.04.2013

По итогам  Национальной образовательной программы «Интеллектуально - творческий потенциал России» вышла КНИГА «ИМИ ГОРДИТСЯ РОССИЯ».

Во второй части (Часть II. Педагоги, на которых равняется Россия!) представлены победители  Всероссийских конкурсов педагогов как «Педагогический совет», «Образовательной потенциал России», «Педагогические наследие» и т.д.

Авторам лучших работ в номинации «Воспитательная система образовательного учреждения» признана Валиуллина Рамзия Хашимовна.

В VI части (Часть VI. Всероссийские конференции, творческие конкурсы, турниры,  фестивали) представлены победители Всероссийских конкурсов исследовательских и проектных работ, научно-практических конференций Программы, в том числе и победители МАОУ «Центра образования №178».

Всероссийский конкурс реферативно-творческих  работ "Юность-Космосу»:
ГРАН ПРИ – Алимова Анастасия (научный руководитель:Валиуллина Р.Х.)

I место – Шапкарина Екатерина (научный руководитель:Валиуллина Р.Х.)

I место – Хаматшин Булат (научный руководитель:Валиуллина Р.Х.)

Международный конкурс «Полет продолжается»

I место (команда «Комета») - капитан Тарасов Илья (научный руководитель: Вал Валиуллина Р.Х.)