МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

XIV Поволжская научная конференция учащихся им. Н.И.Лобачевского

Опубликовано: 09.04.2013

1 апреля завершила свою работу XIV Поволжская научная конференция учащихся им. Н.И.Лобачевского. Ученики Центра образования показали высокие результаты:

Нам Алена, ученица  11В класса, победитель на секции «Фундаментальная медицина и биология», за лучшую работу ей вручили планшетный компьютер. Руководители:  Мусина Луиза Сабировна, Минуллина Елена Викторовна

Хайруллин Раиль, ученик 8А класса, занял 3 место на секции «Татарская литература». Руководители: Валиуллина Рамзия Хашимовна,  Ахметшина Гульнара Ахкамовна.

Юсупова Айсылу, ученица 10В класса, (секция «Фундаментальная медицина и биология», руководители: Мусина Луиза Сабировна, Тухватова Рамиля Ахкамовна)  и Шуляпова Наталья, ученица 10А класса, (секция «Правоведение», руководитель: Воринин Максим Валерьевич) получили Поощрительные Дипломы.

Саляхова Айгуль, ученица 8А  класса (секция «Лингвистические и лингвокультурологические аспекты тюркских языков (татарский, турецкий, башкирский, чувашский)», руководитель: Валиуллина Рамзия Хашимовна Ахметова Гульнара Ахкамовна), Селезнева Наталья, ученица 11В  класса, Зиганшина Айгуль, ученица 11В класса (секция «Химия», руководитель: Тухватова Рамиля Ахкамовна) получили  сертификаты участников конференции.