МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Мини Мисс лицея

Опубликовано: 15.05.2020

В Школе на Космонавтов состоялся конкурс «Мини-Мисс Лицея -2020». В этом году он состоялся в необычном формате: в дистанционном режиме, но это никак не стало помехой для желающих принять участие и показать свою неповторимость, творческие способности, яркость и артистичность. Участницы показали себя в трёх этапах: «Визитная карточка», «Творческий конкурс» и «Дефиле». Членами жюри выступили: члены школьного ученического совета самоуправления – Валиуллина Айгуль (11Г класс), Киличова Аделя (7Г класс) и Ярусланова Ксения (11Г класс). Аделя в 2015 году, приняв участие в данном конкурсе стала обладательницей титула «Мини Мисс лицея», Айгуль был присвоен титул «Мини Мисс лицея» в 2016 году, а Ксения данный титул завоевала в 2017 году, поэтому жюри было довольно-таки компетентным.

Каждая участница доказала, что достойна титула «Мини - Мисс Лицея-2020», продемонстрировав как внешнюю, так и внутреннюю свою красоту, талант и неповторимость. Участницы совместно с родителями для конкурса «Дефиле» изготовили платья из полиэтиленовых пакетов и этот этап конкурса был одним из завораживающих.

По итогам конкурса Титул «Мини Мисс Лицея- 2020» среди 1-4 классов был присвоен Гимаевой Азалии (1Д класс).

Титул «Мини Мисс Лицея- 2020» среди 5-8 классов был присвоен Щербининой Алисе (6К класс).

Все участницы конкурса стали победителями в номинациях:

· Мельникова Арина (2К класс) стала «Мини Мисс Артистичность»

· Максимова Алиса (3М класс) – «Мини Мисс Стиль»

· Кайнова Ксения (1К класс) – «Мини Мисс Очарование»

· Григорьева Дарья (8Д класс) – «Мини Мисс Оригинальность».

Администрация лицея выражает огромную благодарность родителям за помощь в подготовке участниц к конкурсу и надеемся на дальнейшее сотрудничество! А всем участницам желаем дальнейших творческих побед, побеждая достойных соперниц!