МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2162 учеников
У нас учат: 164 учителя

Новости МАОУ "Центр образования №178"

Поздравляем!

Опубликовано: 04.04.2020

3-4 апреля в режиме онлайн прошла II Международная научно-практическая конференция детей и молодежи «Экологическое образование в целях устойчивого развития», организованная Министерством просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «ФДЭБЦ», ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений(Университет)» МИД РФ.

Ученица 8 класса лицея №121 Вафина Ясмин выступила в финале конкурса и заняла 1 место в секции «ЦУР 4- экологическое просвещение и образование в целях устойчивого развития».

Тема исследовательской работы Ясмин «Навигатор приложений экологической направленности для мобильных устройств». Выполнена работа под научным руководством к.м.н., педагога дополнительного образования МБУДО «ЦДТ «Танкодром» Советского района Давлетовой Н.Х.