МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Поздравляем!

Опубликовано: 21.12.2019

В соответствии с планом работы Управления образования г.Казани на 2019/2020 год, в
целях поддержки и выявления творческой молодежи и одаренных детей, расширения
художественного и эстетического кругозора детей и подростков 15 ноября 2019 года на базе
МБУДО «Центр детского творчества «Азино» был проведен городской конкурс декоративно-
прикладного творчества «Вдохновение» среди учащихся общеобразовательных, дошкольных
учреждений и учреждений дополнительного образования. Поздравляем учащихся нашего
лицея, ставших победителями и призерами:
Возрастная категория 10-12 лет
Номинация «Смешанная техника»
Дипломант II степени - Абдуллин Карим, ученик 6В класса, рук. Рожина Т. В.
Номинация «Мягкая игрушка»
Дипломант I степени – Сафина Камила, ученица 6 Е класса, рук. Хабибуллина Э. Н.
Номинация «Валяние»
Дипломант I степени – Абдуллин Карим, ученик 6В класса, рук. Рожина Т. В.
Номинация «Бисероплетение»
Дипломант II степени – Зелинская Дарья, учениц 3Б класса, рук. Зелинская А. П. (МБУ
ДО Детский (подростковый) центр «Молодость»)
Возрастная категория 13-15 лет
Номинация «Художественная обработка ткани»
Дипломант III степени – Иванова Регина, ученица 9 Е класса, рук. Тимушкина И. В.
Номинация «Смешанная техника»
Лауреат II степени – Абдуллина Эльвина, ученица 10Б класса, рук. Минуллина Е. В.
Номинация «Вязание»
Лауреат III степени – Суконнова Анастасия, ученица 9Е класса, рук. Тимушкина И. В.
Номинация «Керамика»
Лауреат I степени – Хабибуллин Эльдар, ученик 7З класса, рук. Хабибуллина Э. Н.