МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Литературная композиция

Опубликовано: 22.10.2018

19 октября в Школе на Космонавтов вниманию учащихся и педагогов была представлена Литературная композиция по творчеству Л.Н.Толстого, которую подготовили учащиеся под руководством учителей русского языка и литературы Санговой Е.М. и Севастьяновой А.А. У зрителей появилась возможность ненадолго перенестись назад, в прошлое, и увидеть некоторые моменты из жизни писателя. Хочется верить, что прозвучавшие строки из произведений Л.Толстого всколыхнули душу каждого из присутствующих на этом дивном творческом вечере, где зрители могли лицезреть не только отличную игру ребят на сцене, но и прекрасные костюмы актёров, и вальс, который танцевали ребята. Всё это ещё раз дало всем возможность окунуться в эпоху, так ярко описанную великим мастером художественного слова.