МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Опубликовано: 31.08.2017

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги, сотрудники лицея и родители !

От имени педагогического коллектива и администрации лицея поздравляю вас с Днем Знаний и началом 2017-2018 учебного года.

Начало сентября для всех нас давно стал символом добрых начинаний, открытий и совершений.

Для вас, первоклассники, – это особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью – Лицей. Первый звонок возвестит о начале удивительного пути в мир знаний и новых открытий.

Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

Для наших выпускников – это время выбора и определения жизненного пути. Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – важный этап на пути к будущим достижениям. Желаю вам энергии и целеустремленности.  Пусть последний школьный год станет для вас ярким и запоминающимся!

Уважаемые коллеги! Новый учебный год – еще одна ступень в совершенствовании мастерства. Благодаря Вашему профессионализму Лицей занимает лидирующее положение в образовательной системе Казани. Здоровья, выдержки, понимания, уважения Ваших учеников и их родителей.

Уважаемые родители! Поздравляя Вас с началом нового учебного года, мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в развитии и воспитании наших лицеистов. Все наши победы связаны с вашим активным участием в жизни лицея.

Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Валентина Александровна Афонская,

директор Лицея №121 им.С.А.Ахтямова