МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

V Городская научно-практическая конференция “Дни науки”

Опубликовано: 02.03.2017

В любой науке, в любом искусстве лучший учитель - опыт.

М. Сервантес

28 февраля 2017 года состоялась городская научно-практическая конференция «Дни науки» в МАОУ «Лицей № 131». Учащиеся  Центра образования приняли активное участие, отправив 11 проектных работ. Все работы получили высокие оценки жюри и  были награждены призовыми местами.

Поздравляем лицеистов, ставших участниками и призерами:

СЕКЦИЯ МЕДИЦИНЫ

1.Якубова Амалия  (7 кл.)

2.Алимджановна Малика  (9 кл.)

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ КАЗАНИ И ИСТОРИИ ТАТАРСТАНА

Тарасов Илья  (11А кл.)

СЕКЦИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

1.Мавлетшина Энже  (10 кл.)

2.Назипова Карина  (6 кл.)

СЕКЦИЯ ИСКУССТВА

Мингалеев Артур . (6 кл.)

СЕКЦИЯ ОБЖ, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА  И  ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА

Мавлетшина Энже (10 кл.)

СЕКЦИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

1.Баландина Ангелина  (10 кл.)

2.Киносьян Максим  (10 кл.)

3.Гилазетдинов Марат  (11А кл.)

СЕКЦИЯ ИСТОРИИ

Ахмерова Карина   (7 кл.)

Поздравляем также и руководителей проектов: Минуллину Елену Викторовну , Валиуллину  Рамзию  Хашимовну, Гарафутдинову Алию Гумаровну, Воронина  Максима  Валерьевича,  Альмееву Алису Андреевну, Синичкину Аллу Анатольевну, Шайхутдинову Дину Файзулловну, Коннову Алевтину  Анатольевну, Гордееву  Дарью Вячеславовну.

Желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской деятельности!