МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

"Город звезд-2012" в школе на Камалиева

Опубликовано: 30.05.2012

28 и 29 мая состоялся ежегодный праздник "Город звезд - 2012" -  итоговое мероприятие, на котором чествуются и награждаются ученики, добившиеся хороших результатов в течение учебного года в рамках реализации программы "Одаренный ребенок".
Это победители, призеры, лауреаты  олимпиад, конкурсов,  дипломанты научно- практических конференций, победители и призеры спортивных соревнований разного уровня; активные члены Совета самоуправления, участники двух команд КВН. Учащиеся были награждены денежными премиями, подарочными сертификатами, словарями английского языка, канцтоварами, спортивным инвентарем...

Праздник состоялся  благодаря нашим друзьям  - социальным партнерм, спонсорам, которые обеспечили праздник ценными подарками и денежными премиями. Это:

Хайрутдинов Рашид Мавлеевич

Раковец Сергей Владимирович