МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1746 обучающихся (в том числе 9 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Новости МАОУ "Лицей №121"

Отчетный концерт

Опубликовано: 16.05.2012

15 мая  в КЦ "Сайдаш" прошел отчетный концерт Центра дополнительного Образования. В концерте приняли участие все самые лучшие номера этого учебного года.
Участники  были награждены по следующим номинациям:

"Лучший дебют":
"Творческая мастерская А.Садеевой" хороеграфический коллектив "Дети радуги"; Нургалиева Алсу -  обладательница звания "Татар кызы"; Команда КВН " 21 век";  Команда ШТК "Яна гасыр".

"Яркая индивидуальность" - Уланова Эльза, Кузьмина Алсу, Головченко Юлианна, Бахтиярова Ильнара.

"Признание"- Гилязова Суюмбика, Фассахова Карина, Чикиров Лев, Гайнанова Мадина, Пачкова Дарья, хореографический коллектив "21 век".

"Овация" - Казакова Диана, дуэт аккордеонистов (Данилова Ю.В. И Павлова Настя), Борисова Арина, Бариева Карина, Новикова Вероника, Петухов Никита.

"Активная позиция"  - театральный коллектив "Сэлэт", театральный коллектив "ЗОЖ", Гисметдинова Сюмбель, Садриева Ильвина, Зиновьева Екатерина, Баянова Сария.

"Любовь зала" - Яковлев Максим, Тарасов Илья, Корниенко Илья, "Творческая мастерская А.Садеевой" хореографический коллектив "Веселые кнопки".

"Мастер своего дела" - Баранов А.Г., Элара Шэйхи, Садеева А.Р., Ахметханова Г.Т.

В самой главной номинации - "Талант года" 2011-2012 учебного года - победителем стала  ученица "Лицей № 121" -  Савельева Анна.
Среди вокально-хоровых коллективов  - Концертный хор "Веселые нотки" под руководством Баранова А.Г., концертмейстера Хузиной Э.Р.;
Среди хореографических коллективов  -  хореографический коллектив "Синяя птица" "Творческая мастерская А.Садеевой" под руководством Садеевой А.Р., хореографа Юдаевой Э.Ф., администратора Емиловой Р.Н.
Благодарим  КЦ "Сайдаш"  в лице Петровой А.Н. в организации концерта, директору МАОУ "Лицей № 121" Хайрутдиновой В.К., Зав. отделом ДО Гисметдиновой Г.М., режиссеру  Гариповой Р.И.,  Смирновой А.В. и педагогам ДШИ № 6 , Гильмановой Г.Р., Садеевой А.Р., Халитову Р.Л., Хайрутдиновой А.Ю., Ахметхановой Г.Т. и всем  детским коллективам. Желаем новых побед!