МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Гайнуллина Юлия Ильдаровна

Предмет:

Современные подходы в преподавании иностранного языка в условиях введения ФГОС нового поколения

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Направление переподготовки:

Английский язык - теория и методика преподавания в образовательной организации.
Педагогика и методика преподавания предметов естественнонаучного профиля на английском языке,

Благодарственное письмо от оргкомитета Международного языкового конкурса «Какаду» за организацию и проведение конкурса,2016.
Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Лисенок»,2017.
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение «Эрудит», 2018.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады «Winkid»,2018.
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение «Мой английский», 2018.
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение «Илекс», 2019.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении II городской научно-практической конференции "Старт в науку", 2019.
8.Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и методическую помощь в организации педагогической практики студентов, за развитие передовых технологий в учебно-воспитательном процессе, 2019.
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение «Эрудит», 2019.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады «Winkid»,2019.
Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде и организационное сопровождение «Учу английский», 2019.
Почетная грамота от Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за активное участие в подготовке и проведении встречи делегации Бельгии во время Чемпионата «WorldSkills Russia-2019»
Благодарственное письмо от редакции Всероссийского издания СМИ «Портал образования» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс, 2020.