МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Исмагилова Наиля Сагдулловна

Предмет:

Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века2011

"Менеджмент в образовании", КФУ 2017

Диплом за 1 место в межрегиональном конкурсе авторских методических
разработок профориентационных мероприятий в образовательных организациях«Мастерская профориентации» номинация «Школа профориентации», ГАОУ ДПО " Институт образования" и МО и Н РТ , Казань ,2023год.
Благодарственное письмо ГАОУ ДПО " Институт образования", Казань 2022год.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за добросовестный труд, 2022год.
Диплом 1 степени, в республиканском конкурсе «Современный урок-2020» ГАОУ ДПО " Институт образования" и МО и Н РТ, Казань 2020 год.
Почётная грамота Министерства образования и просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, 2019 год;
Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку призёра ВСОШ по математике 2018 год.
Благодарственное письмо ГАОУ ДПО " Институт образования", Казань 2018.
Диплом за подготовку победителей и призеров олимпиады "WINKID", ФГАОУ ВО " КФУ" МОиНРТ 2017-2023год.
Отраслевая награда Республики Татарстан, нагрудный знак " За заслуги в образовании", 2015 год.
Диплом 1 степени Всероссийского конкурса профессионально го мастерства " Мой лучший урок по ФГОС", март 2020 год, март 2022года.
Диплом 2 степени городского конкурса
" Инновационных программ", 2015 год
Обладатель гранта " Наш лучший учитель 2014 "
Почетная грамота Министерства Образования РТ 2013 год,