МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1896 учеников

Алексеева Альбина Равилевна

Предмет:

Педагогика и психология

Психолого-педагогические основы профилактики аутоагрессивных форм поведения обучающихся в ОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

1. «реализация инклюзивного подхода в соответствии с ФГОС: создание инклюзивной среды/универсальный дизайн, обзор успешных практик
с 11.12.2019-29.12.2019 в объёме 72 часов.

2. «психолого-педагогические основы профилактики аутоагрессивного поведения учащихся образовательных организаций (профилактика наркотизации, суицидов)» с 20 марта 2017-30 марта 2017, в объеме 64 ч.

Психолог. Преподаватель психологии

3 место в межрегиональном конкурсе "Кабинет психолога как эффективный инструмент психологического сопровождения образовательного процесса в условиях ФГОС"
1 место в городском конкурсе кабинетов физической культуры среди общественных организаций г.Казани. Диплом I степени куда вошло медико-психологическое сопровождение.
Городской смотр лабораторий РМО Советского района г. Казани III место(приказ от Управления Образования ИК МО № 290) 03.04.2019
Республиканский конкурс «Фестиваль инклюзивных практик» в номинации «Лучшая методическая разработка в области инклюзивного образования и воспитания в школе»
Методическая разработка курса эмоционально – личностного развития учащихся «Здоровая личность» (приказ от Управления Образования ИК МО № 390) I место 6.05.2019
Конкурс "Учитель года - 2019", II место в районе в номинации "Педагог-психолог"