МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Геворгян Милана Кареновна

есть

Предмет:

Инновационные подходы к преподаванию учебного предмета "Литература" в современных социокультурных условиях

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки иработников образования Института психологии и образования ФГАОУ " КФУ"

1.Диплом за организацию и проведение профориентационного образовательного мероприятия "Горизонты образования"
2.Грамота от Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2023г.
3.Грамота от Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2022г.
4. Благодарственное письмо за участие в организации и проведении в РТ Международной просветительской акции «Тотальный диктант - 2022» и большой вклад в развитие языковой культуры, 2022г.
5. Грамота за научное руководство при подготовке доклада победителя Всероссийской (с международным) участием научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского,2022г.
6. Благодарственное письмо от Оргкомитета Пятнадцатого Всероссийского открытого (с международным участием) фестиваля детского литературного творчества за подготовку победителя фестиваля, 2022г.
7. Почетная Грамота от Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты работы, 2022г.
8. Благодарственное письмо Министерства образования и культуры «Культурный центр А.С.Пушкина», 2021г.
9. Благодарственное письмо Управления образования г.Казани за организацию и проведение конференции «VI Айтматовские чтения» 2020г.
10. Благодарственное письмо за участие в организации и проведении в РТ Международной просветительской акции «Тотальный диктант -2021» и большой вклад в развитие языковой культуры, 2021г.
11. Благодарственное письмо за активную экологическую работу среди школьников и организацию учебно-исследовательской деятельности в области экологии, 2021г.
12. Благодарственное письмо КФУ за подготовку учеников, вошедших в Топ-10 лучших участников предметных олимпиад Winkid
13.Районный этап конкурса "Учитель года-2017" в номинации "За креативность и творчество" ( номинация "Педагогический дебют")
14.Благодарственное письмо начальника отдела образования Вахитовского района Хакировой М.З. за подготовку победителей и призеров интеллектуальных и творческих мероприятий
15.Благодарственное письмо от ректора Универститета управления "ТИСБИ" Л.Н. Нагумановой за подготовку обучающихся к открытой научно-практической конференции учащихся "Петровские чтения"