Электронное образование Республики Татарстан

МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1896 учеников
У нас учат: 96 учителей

Новости спортивного клуба

Юные дельфины

Опубликовано: 21.03.2018

В воскресенье 18 марта 2018г. в МАОУ «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» состоялись соревнования по плаванию «Юные дельфины», в которых приняли участие ученики начальных  классов.

Соревнования начались с парада спортсменов. Перед стартом,  пловцов  приветствовала директор школы Афонская Валентина Александровна, она пожелала ребятам  успехов, честной борьбы и побед!

82 юных спортсмена соревновались на дистанции: 25 метров вольный стиль и кроль на спине, а также на дистанциях 50 метров вольный стиль, кроль на спине и брасс.

Несмотря на юный возраст, участники проявили настоящий спортивный дух и волю к победе!!!

Победителями соревнований стали:

          25 м. на спине – девушки 1 классы

1 место - Саетова Алия

2 место - Селиванова Ева

3 место- Уразгалиева Нурсалу

        25 м. на спине – девушки 2 классы

1 место - Ахметзянова Аделия

2 место - Христофорова Настя

         25 м. кроль на спине – юноши 1 классы

1 место - Валиахметов Камиль

2 место - Мартьянов Глеб

3 место - Забиров Ратмир

          25 м. кроль на спине – юноши 2 классы

 

1 место - Галиуллин Булат

 

 

 

2 место - Валиуллин Айнур

 

 

 

3 место - Якупов Амир

   25 м. в\стиль – девушки 1 классы

 

1 место - Галиуллин Булат

 

 

2 место - Валиуллин Айнур

 

 

3 место - Якупов Амир

 

 

             

   25 м. в\стиль – девушки 2 классы

1 место - Баруздина Софья

2 место - Батырханова София

       25 м. в\стиль – юноши 1 классы

1 место -  Сафин Тимур

2 место  - Гасимов Данис

       25 м. в\стиль – юноши 2 классы

1 место - Гусев Дмитрий

2 место - Валиуллин Айнур

3 место - Галиакберов Ришат

50 м. кроль на спине – девушки 3 классы

1 место - Мохначева Анастасия

 

2 место - Хасанзянова Самира

 

3 место - Зайнутдинова Камилла

 

  50 м. кроль на спине – девушки 4 классы

1 место - Шинкевич Алина

2 место - Галеева Рената

3 место - Гасимова Камилла

50 м. кроль на спине юноши 4 классы

1 место - Исаев Тимур

2 место - Писарев Артем

3 место - Гурьянов Егор

50 м. кроль брасс девушки 4 классы

1 место - Гайнуллина Мадина

2 место - Шинкевич Алина

3 место - Гайфутдинова Айгуль

50 м. кроль брасс юноши 3 классы

1 место - Соколов Никита

2 место - Чистяков Данил

3 место - Валеев Тимур

 

50 м. кроль брасс юноши 4 классы

1 место - Ведищев Тимур

2 место - Валишин Данияр

3 место - Верещягин Артемий

50 м. в/стиль девушки 3 классы

1 место - Мохначева Анастасия

2 место - Хасанзянова Самира

3 место - Пронина Анастасия

50 м. в/стиль девушки 4 классы

1 место - Галеева Рената

2 место - Гасимова Камилла

3 место - Галимова Карина

 

50 м. в/стиль юноши 3 классы

1 место - Чистяков Данил

2 место - Зарипов Асгат

3 место - Соколов Никита

50 м. в/стиль юноши 4 классы

1 место - Каримов Нияз

2 место - Ведищев Тимур

3 место - Исаев Тимур

 

Победители и призеры соревнований получили медали и дипломы!!!

Дебютантам соревнований были вручены грамоты за участие и памятные значки!!!

Традиционно соревнования по плаванию собрали большое количество болельщиков, которые активно поддерживали участников, создавая тем самым неповторимую атмосферу спортивного праздника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!



К списку новостей