Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова» Советского района г.Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, просп. Альберта Камалеева, д. 22
Телефон: здание по адресу просп. Альберта Камалеева, д.22 +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70, здание по адресу ул. Космонавтов д.19 +7(843)-272-57-63
E-Mail: G121.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1660 обучающихся (в том числе 3 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.
У нас учат: 85 педагогов

Страничка новостей

Книжная выставка «2024 – год семьи»

Опубликовано: 04.11.2024

2024 год объявлен в России годом семьи. В этом году уделяется особое внимание развитию семейных ценностей, укреплению института семьи. Семья создаёт человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Особое значение имеет семья в жизни ребёнка, его становлении и поведении. В семье могут формироваться все качества личности. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.

В библиотеке «Школы на пр. А. Камалеева» проходит выставка, посвященная этой знаменательной дате. На выставке представлены произведения русской и зарубежной литературы, в которых описаны крепкие и дружные семьи с их укладами и традициями.



К списку новостей