МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1896 учеников
У нас учат: 96 учителей

Виртуальный музей памяти почетного гражданина г.Казани Альберта Асхаровича Камалеева

Уважаемые посетители!
Мы рады приветствовать Вас в виртуальном музее памяти почетного гражданина г. Казани Альберта Камалеева!
Виртуальный музей расположен в Интернете, но основан на реальных экспонатах и документах, хранящихся в помещении музея Центра образования No 178, он имеет свою структуру, свободный доступ к музейным материалам, документам, экспонатам и экспозициям, получению и распространению музейной информации.
Виртуальный школьный музей открывает возможности для широкой аудитории: электронный материал можно использовать на уроках, мероприятиях, при написании рефератов, исследовательских работ.
Предоставляется возможность совершить виртуальную экскурсию, экскурс в историческое прошлое, связанное с жизнью А.А.Камалеева.

Виртуальный тур

Каталог экспонатов