МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2107 учеников
У нас учат: 164 учителя

Хидиятуллина Лейсан Ильдусовна

Предмет:

Формирование личностных, метапредметных и предметных результатов обучения средствами учебного предмета «Математика»

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра

учитель математики и информатики

1) Благодарность от отдела образования за добросовестный труд в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста, 2014 г.,
2) Благодарственное письмо от ГАУЗ “Республиканский центр медицинской профилактики” за участие в “Праздники здоровья”, посвященного пропаганде здрового образа жизни - 2014 г.
3) Грамота от отдела образования за добросовестный труд в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста, 2015 г.,
4) Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2019 г.,
5) Диплом 2 степени Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за методическое пособие, представленное на VI городской конкурс инновационных программ, проектов и методических разработок в номинации « Инновации в преподавании учебных дисциплин естественно-математического цикла», 2018 г.
6) Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за активное участие в подготовке и проведении встречи делегации Бельгии во время Чемпионата "WoridSkills Russia - 2019", 2019 г.