МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-50, +7(843)-562-03-66, доп. образование +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1824 ученика (в том числе 4 иностранных гражданина). Язык обучения - русский.

Мухаметзянова Лилия Ильдаровна

Предмет:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

- Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за плодотворный вклад в становление и развитие Центра Образования №178, приказ №412 от 2.06.2016г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за победу в городском конкурсе театральных постановок среди педагогических коллективов образовательных учреждений в номинации «За лучший актёрский ансамбль», 2.06.2014г.
- Диплом участника Всероссийского проекта «Мобильные технологии для экологии за организацию и проведение Всероссийского открытого Эко-Урока, 2014 г.
- Диплом МВД по РТ за руководство командой ЮИД Советского района г. Казани, 2015г.
- Грамота Отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Советскому району за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, приказ №316 от 16.09.2015г.
- Диплом ФГБУ «Информационно-аналитического центра развития водохозяйственного комплекса» и «Зелёного движения России ЭКА» за проведение Всероссийского экоурока «Вода России», 2015г.
- Благодарственное письмо Татарстанской республиканской молодёжной общественной организации «ЗооСпас», 2015г.
- Благодарность президента СОПР Салтыкова А.В. за активное участие во Всероссийской акции по учёту зимующих водоплавающих и околоводных птиц «Серая шейка-2016» и привлечение внимания учащихся к миру птиц и проблемам сохранения орнитофауны родного края, 2016г.
- Благодарственное письмо администрации МБУК «Казанский зооботсад» за вклад в развитие детского творчества и активное участие в ежегодном конкурсе «Животные Южной Америки», 2016г.
- Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению для младших школьников «Живое слово», приказ №4 от 12.02.2017г.
- Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к республиканской олимпиаде для младших школьников по предмету математика «Эрудит», приказ №14 от 15.03.2017г.
- Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканскому творческому конкурсу для дошкольников и школьников 1-6 классов «Пишу красиво», приказ №77 от 25.09.2017г.
-Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканской олимпиаде для школьников 1-5 классов «Мир вокруг нас», приказ №80 от 02.10.2017г.
- Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку команды школьников к республиканскому конкурсу среди команд школьников 1-5 классов «Одна команда и организационное сопровождение участников, приказ №100 от 16.11.2017г.