МАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова" Советского района г. Казани (Центр образования №178)

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Камалеева, д. 22
Телефон: +7(843)-562-03-70
E-Mail: gimn121@ya.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)
Руководитель: Афонская Валентина Александровна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 1896 учеников

Профсоюз

Профессиональный союз (профсоюз) – добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т.д. Объединение создается с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а так же социально-экономических интересов членов организации.

Профсоюз — это ты, твоя активная позиция и твои взносы.

Ты платишь 1% от своей зарплаты в качестве профсоюзного взноса - и тебе гарантированы:
1. Правовая защита.
2. Содействие занятости.
3. Охрана труда.
4. Обучение и повышение квалификации.
5. Финансовая помощь.
6. Содействие в организации санаторно-курортного лечения и отдыха.

В Профсоюзе быть выгодно!

Прежде всего, вступая в профсоюз, работники хотят защищать свои трудовые права, бороться за соблюдение трудового законодательства, против незаконных увольнений, ухудшения условий труда.

Профсоюз сегодня — единственная общественная организация, имеющая законодательные права на деле представлять интересы и защищать права работников.