Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» Советского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: Республика Татарстан, 420088 г.Казань, просп. Победы, д. 212в
Телефон: +7(843)-598-05-22(приемная), 598-05-24(охрана)
E-Mail: mpg180@mail.ru или mpg180.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180»
Руководитель: Саяхов Ильдар Искандарович
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1711 учащихся (в том числе: 0 иностранных граждан). Язык обучения - русский.

Исследовательская конференция и чтения школьников на языках народов РФ

Уважаемые участники исследовательской конференции и чтений школьников на языках народов Российской Федерации.

Конференция состоится 26 ноября, в онлайн-режиме.

Время проведения мероприятия

8.00 – 9.00 Регистрация.

9.00 – 9.10 Организационное совещание с членами жюри. Открытие конференции в онлайн формате.

9.15 – 13.00 Работа по секциям: русская филология (Секция №1) татарская филология (1 группа) (Секция №2) татарская филология (2 группа) (Секция №2) татарская филология (3 группа) (Секция №2) башкирская филология (Секция №3) чувашская филология (Секция №4) удмуртская филология (Секция №5) марийская филология (Секция №6) мордовская филология (Секция №6)

14.00 – 15.00 Закрытие конференции

Ссылки по секциям будут объявлены в среду (24 ноября) на сайте гимназии.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении исследовательской конференции и чтений школьников на языках народов РФ

ПРОГРАММА конференции

СПИСОК участников, прошедших на II этап

ССЫЛКИ для подключения