Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420088 г.Казань, просп. Победы, д. 212в
Телефон: +7(843)-598-05-22(приемная), 598-05-24(охрана)
E-Mail: mpg180@mail.ru или mpg180.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180»
Руководитель: Ибрагимова Аида Марселевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1847 учащихся (в том числе: 21 иностранных граждан). Язык обучения - русский.

Стоп - коронавирус.

РЕЖИМ РАБОТЫ ГИМНАЗИИ

Письмо Координационного Совета по содействию и стимулированию вакцинации для профилактики COVID-19 при ФТП Ассоциации стратегии развития иммунопрофилактики в России от 16.06.2021 о дополнительных мерах по содействию и стимулированию вакцины для профилактки COVID-19.

Письмо Информационно-статистического центра эпидемиологической обстановки и оперативных мероприятий Федерального экспертного Совета системы образования при ФРО Управления повышения квалификации и переподготовки кадров от 15.06.2021 №76/9Р-021 о мерах по стимулированию реализации мероприятий, направленных на стабилизацию эпидемической обстановки.

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее - СП 3.1.3597- 20), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой от 22.05.2020г. №15

Памятки по профилактике вирусных инфекций

О новых угрозах информационной безопасности

Актуальная обновляемая информация с Портала Госуслуги