Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420088 г.Казань, просп. Победы, д. 212в
Телефон: +7(843)-598-05-22(приемная), 598-05-24(охрана)
E-Mail: mpg180@mail.ru или mpg180.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180»
Руководитель: Ибрагимова Аида Марселевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1847 учащихся (в том числе: 21 иностранных граждан). Язык обучения - русский.

Яшина Людмила Анатольевна

Предмет:

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Направление переподготовки:

1. Курсы по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование предметной, методической и психолого-педагогического, и коммуникативной компетентности учителя по физической культуре при работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации инклюзивного образования»
2. "Обучение детей начальной школы плавания в соответствии с ФГОС 2022"
3. "Менеджмент в образование в условиях реализации ФГОС 2022"
4. "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" 2023

Специалист по физической культуре

1. Почетная грамота НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ за активное участие в жизни школы, 2012 года
2. Почетная грамота за отличную организацию учащихся школы на ПОСТУ 1, 2014 год
3. Почетная грамота МБОУ «СОШ №6», 2017 год.
4. Диплом Всероссийского тестирования педагогов 2018 год
5. Почетная грамота МБОУ «Многопрофильной полилингвальной гимназии № 180» Советского района г.Казани (Приказ от 5 октября 2020 № 138-0).
6. Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г.Казани (Приказ от 01.10.2021 № 373)
7. Благодарственное письмо Управления Образования Исполнительного комитета города Казани (Приказ № 699/02-05-02 от 19.07.2023)
8. Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани (Приказ от 28.09.2023 № 859/02-05-02)
9. Знак отличия "Почётный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении (Приказ от 01.04.2024 г. № 116-н)