Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420088 г.Казань, просп. Победы, д. 212в
Телефон: +7(843)-598-05-22(приемная), 598-05-24(охрана)
E-Mail: mpg180@mail.ru или mpg180.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180»
Руководитель: Ибрагимова Аида Марселевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1847 учащихся (в том числе: 21 иностранных граждан). Язык обучения - русский.

Касаткина Рушания Миннахметовна

Предмет:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

«педагогика и методика начального образования»,

Благодарственное письмо Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» Академии повышения квалификации и профессиональной подготовки педагогических работников образования Российской Федерации, 2011 год.

Благодарственное письмо Управления Образования г.Казани за успешную и кропотливую учеников к Олимпиаде, 2012 год.

Благодарственное письмо Отдела образования муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета муниципального об-разования города Казани» по Советскому району города Казани, 2012 год.

Благодарности Кафедры физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Мета Школа.Информационные технологии, 2013 г.

Благодарности Кафедры физико-математического образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования Мета Школа.Информационные технологии, 2014 г.

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2о14 год

Сертификат за участие в районном семинаре педагогов-психологов и классных руководителей , в рамках проекта-победителя конкурса Грантов Кабинета Министров Республики Татарстан ,2016 год

Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2014 год.

Диплом Управления образования по Советскому району за выступление на районном семинаре педагогов-психологов и классных руководителей , в рамках проекта-победителя конкурса Грантов Кабинета Министров Республики Татарстан ,2016 год

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2016 год.

Сертификат Региональной площадки №14 (Республики Татарстан) за наставничество учащихся ,принявших участие во Всероссийской олимпиаде "Кленовичок", 2017 год

Сертификат участника республиканских мероприятий, 2016 год
Диплом педагога за подготовку участницы "Международной дистанционной олимпиады по математике от проекта kaskadolimp.kom, 2018 год

Диплом педагога за подготовку участницы "Международной дистанционной олимпиады по русскому языку от проекта kaskadolimp.kom, 2018 год

Диплом педагога за подготовку участницы "Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру от проекта kaskadolimp.kom, 2018 год

Почётная грамота Отдела образования по Советскому району Управления образования Исполнительного комитета г. Казани «За значительный вклад в развитие системы образования, достигнутые результаты работы», 2022 год

Благодарность за подготовку победителей открытой олимпиады для младших школьников ”Техника чтения» 2022 год

Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творчестве «Подари улыбку папе», 2022 год

Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творчестве «Осенний день календаря», 2022 год

Диплом учителя за подготовку абсолютного победителя зимних олимпиад Winkid, 2023 год

Грамота за подготовку победителя “Международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (зимний сезон).

Благодарственное письмо за подготовку победителей Международного дистанционного Турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике -2023 год.

Диплом за активное участие и выступление с научным докладом в работе открытого Межрегионального научно-методического семинара «Воспитание в современной образовательной среде» КФУ 20 - 21 апреля 2023 год.

Благодарственные письма за участие в олимпиадах, марафонах от образовательной платформы Платформы «УЧИ.РУ». РТ