Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: (843)272-70-61, (843)272-70-75
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 380 учеников

Хайрутдинова Венера Кашфиевна

есть

Менеджмент в образовательной организации в контексте современной государственной образовательной политики (менторство в региональной системе образования)

Направление переподготовки:

Менеджер в образовании

немецкий и английский языки

Нет квалификационной категории

Заслуженный учитель школы РТ.
Отличник народного просвещения.
Кандидат педагогических наук.
Директор высшей квалификационной категории.
Ветеран труда, награждена памятной медалью в честь «1000-летия Казани». В 2006 году Хайрутдинова В.К. стала победителем районного и городского конкурсов «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинации «Женщина – лидер, общественный деятель».
За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс, привлечение педагогов и учащихся в учебно-исследовательскую, интеллектуально – творческую деятельность лицей №121 стал победителем Российского национального проекта «Образование» среди учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, лауреатом конкурса «Школа года Республики Татарстан - 2005» в номинации «Социальное партнерство», в 2007 году – лучшая школа по привлечению внебюджетных средств, получен миллион рублей от Республики Татарстан, как победитель ПНПО, в 2008 году – лицей получил, как победитель в городском конкурсе, мобильный кабинет, кабинеты физики и биологии.
В 2005 году Венера Кашфиевна была избрана Депутатом городской Думы. Она является членом постоянной комиссии по народному образованию и культуре городской Думы, является председателем депутатского объединения Советского района. С 2005 года Хайрутдинова Венера Кашфиевна является членом Политсовета Советского района партии «Единая Россия».