Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани

Адрес: 420073, РТ, г. Казань, ул. Ад. Кутуя, д. 114
Телефон: +7(843)-272-70-61
E-Mail: ec-kzn@yandex.ru, licey.engineer@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Лицей - инженерный центр»
Руководитель: Хайрутдинова Венера Кашфиевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 454 обучающихся, иностранных граждан 0
У нас учат: 71 педагогический сотрудник

Детский сад Smart Kids

Уважаемые родители!

С 03 апреля 2023 года начнётся комплектование детских садов г. Казани на новый 2023-2024 учебный год.

Направление ребёнка в детский сад можно отслеживать в личном кабинете на Портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru).

Статус заявления «Направлен в ДОУ» означает, что в течении 30 дней со дня присвоения данного статуса, необходимо обратиться к руководителю учреждения.

Личный приём родителей в детском саду осуществляется каждый вторник (с 08.00 – 12.00) и четверг (14.00 – 18.00). Рекомендуем предварительно позвонить по номеру телефона детского сада во избежание очереди и согласования удобного времени для приёма. Телефон детского сада : 272-52-42

В случае, если до 25 апреля 2023 года ребенок не был направлен в детский сад Казани, можно позвонить по телефону «горячей линии»           223–22-10.

Специалист «горячей линии» предложит варианты устройства ребёнка в детский сад.

«Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

Детский сад планирует принять детей возрастной категории

от 2 до 3 лет - 15  детей,

от 3 до 4 лет - 19  детей,

от 4 до 5 лет - 0    детей,

от 5 до 6 лет - 0    детей,

от 6 до 7 лет - 0    детей.

Напоминаем о необходимости отслеживания статуса заявления на Портале государственных услуг РФ (gosuslugi.ru).

Бланк заявления можно скачать здесь  Бланк заявления на сайт.docx

Инструкцию для установки архива можно скачать здесь Инструкция для установки архива.docx

Памятка соцзащиты

О перерасчете компенсаций