Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Космонавтов, д. 57
Телефон: 8(843)273-48-55
E-Mail: gdebc-kzn@ya.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГДЭБЦ"
Руководитель: Галеева Диляра Нургаеновна

Сведения о вакансиях:

должность

нагрузка

кол-во вакансий

адрес рабочего места

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

40 часов

Основная функция: плановая организация учебно-воспитательного процесса в ГДЭБЦ, руководство и контроль:

кружковая детельность;

организация проведения массовых мероприятий с детьми на муниципальном и республиканском уровне;

аттестация педагогических кадров;

организация и контроль работы электронных образовательных ресурсов учреждения и др.

1 ул. Космонавтов, д. 57

Заработная плата - от 40850 руб.

Возможно совмещение по должности педагог дополнительного образования с учебной нагрузкой 8 часов в неделю (2 группы). Работа ведется по расписанию, занятия с одной группой – 2 раза в неделю по 2 часа в пределах основного времени с 9.00 до 17.30. Возможно внутреннее совместительство по должности методиста в размере 0,5 ставки.

Требования к образованию: Высшее педагогическое образование; при наличии высшего профильного образования (экология, биология и т.п) требуется дополнительное профессиональное образование по направлению "Образование и педагогика" (на платной основе можно пройти в течение учебного года). Требуется профессиональная переподготовка по программе "Менедмент в образовании".

Требование к стажу: стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет

от 16 до 28 часов в неделю 6

ул. Космонавтов, д. 57:

проспект Победы д.71Г - Эко-центр "ДОМ"

Проведение занятие возможно на базе ГДЭБЦ и на базе образовательных организаций, включенных в лицензию.

Заработная плата: 20800- за ставку (18 часов) + 100 руб. за методическую литературу + доплата за стаж (до 6,5%) + доплата за квалификацию (до 13%) + ежемесячные стимулирующие  выплаты (по результатам труда) + квартальные премиальные выплаты (согласно критериям).Возможна учебная нагрузка от 16 до 28 часов в неделю (от 4-х до 7 групп). Работа ведется по расписанию, занятия с одной группой – 2 раза в неделю по 2 часа.

методист 18 часов 1 ул. Космонавтов, д.57

Заработная плата: 20900- за ставку + доплата за стаж (до 6,5%) + доплата за квалификацию (до 15,5%) + ежемесячные стимулирующие  выплаты (по результатам труда) + квартальные премиальные выплаты (согласно критериям).

Возможно совмещение по должности педагог дополнительного образования с учебной нагрузкой от 4 часов (1 группа) до 12 часов в неделю (3 группы). Работа ведется по расписанию, занятия с одной группой – 2 раза в неделю по 2 часа.

Наличие справки об отсутствии судимости.

Наличие медицинской книжки.

По вопросам трудоустройства обращаться по тел. 8(843)273-48-55