Сводное расписание занятий (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
История
История
Немецкий
Биол.
8:55 9:40 Лит-ра
Физика
Физ-ра
Геогр.
История
9:50 10:35 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Физика
Физ-ра
Обществ.
10:55 11:40 История
Алгебра
Биол.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:00 12:45 Биол.
Обществ.
Геогр.
История
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Геогр.
Химия
Немецкий (подгруппа 2)

Физика
Рус.яз.
13:50 14:35 Лит-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Обществ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

8:55 9:40 Геометрия
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

9:50 10:35 Рус.яз.
Алгебра
Физ-ра
Лит-ра
Химия
10:55 11:40 Химия
Лит-ра
Лит-ра
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

12:00 12:45 ОБЖ
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Физ-ра
12:55 13:40 Англ. яз
Геометрия
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская)

13:50 14:35 Лит-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 История
Рус.яз.
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. и ИКТ
Геогр.
8:55 9:40 Родная лит-ра (татарская/русская)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
Физика
Биол.
9:50 10:35 Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Лит-ра
10:55 11:40 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Биол.
Алгебра
12:00 12:45 Алгебра
История
Геогр.
История
Физика
12:55 13:40 Обществ.
Геогр.
Алгебра
Физ-ра
Геометрия
13:50 14:35 Родной язык (русская)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Информ. и ИКТ
Физ-ра
Родная лит-ра (татарская/русская)

Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
8:55 9:40 Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Лит-ра
Алгебра
9:50 10:35 Физика
Лит-ра
Обществ.
Англ. яз
Химия
10:55 11:40 Геогр.
ОБЖ
Лит-ра
Рус.яз.
Физика
12:00 12:45 Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
Химия
Техн. (мальчики/девочки)

12:55 13:40 Химия
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

13:50 14:35 Немецкий (подгруппа 1)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Немецкий
Геогр.
8:55 9:40 Алгебра
Биол.
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
9:50 10:35 Лит-ра
Геогр.
Лит-ра
Рус.яз.
Физ-ра
10:55 11:40 Физика
Музыка
Геометрия
Лит-ра
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:00 12:45 Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной язык (татарская/русская)

Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:55 13:40 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Родной язык (татарская/русская)

Родной язык (татарская/русская)

13:50 14:35 Родной язык (татарская)

Алгебра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геометрия
Физика
Геометрия
Химия
Рус.яз.
8:55 9:40 Англ. яз
Биол.
История
Алгебра
Алгебра
9:50 10:35 Алгебра
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
10:55 11:40 Физ-ра
Химия
Физика
Физ-ра
История
12:00 12:45 Биол.
Лит-ра
Рус.яз.
Англ. яз
Геометрия
12:55 13:40 Музыка
Геометрия
Геометрия
Понедельник
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 ОБЖ
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

9:25 10:10 Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
11:35 12:20 Рус.яз.
Рус.яз.
12:40 13:25 Лит-ра
Биол.
13:40 14:20 Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Химия
История
9:25 10:10 Геогр.
Физ-ра
10:30 11:15 Рус.яз.
Лит-ра
11:35 12:20 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
12:40 13:25 Физ-ра
Физика
13:40 14:20 Физика
Немецкий (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Среда
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Алгебра
9:25 10:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

10:30 11:15 История
Геогр.
11:35 12:20 Биол.
Геометрия
12:40 13:25 Обществ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:40 14:20 Рус.яз.
Физика
Четверг
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит-ра
Лит-ра
9:25 10:10 Музыка
Англ. яз (подгруппа 1)
Немецкий (подгруппа 2)


10:30 11:15 Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Физ-ра
11:35 12:20 Геогр.
Обществ.
12:40 13:25 Геометрия
Химия
13:40 14:20 Алгебра
Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Пятница
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Физика
9:25 10:10 Физика
История
10:30 11:15 Родной язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
11:35 12:20 Родная лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Лит-ра
12:40 13:25 Физ-ра
Геогр.
13:40 14:20 Алгебра
Биол.
Суббота
Время 9а 166
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Физ-ра
Алгебра
9:25 10:10 Геометрия
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Алгебра
Химия
11:35 12:20 Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Физ-ра
12:40 13:25 Химия
Геометрия
13:40 14:20 История
Немецкий (подгруппа 1/подгруппа 2)



« Назад