Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Набережные Челны/ Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе «3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Адрес: 423800, г. Набережные Челны, пер. Юности, д. 1 (6/16)
Телефон: +7(855)-270-40-37
E-Mail: S3.Nc@tatar.ru; sch3_nabchelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3"
Руководитель: Хамадеева Альфия Мансуровна
Год основания учреждения: 1971

ФОП 2023

О введении ФООП 2023

Нормативно-правовые документы по переходу на ФООП Федерального уровня

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)

• Федеральная образовательная программа начального общего образования (посмотреть)
  • Федеральная образовательная программа основного общего образования. (посмотреть)
  • Федеральная образовательная программа среднего общего образования.(посмотреть)

Письмо Минпросвещения России от 16.01.2023г. № 03-68 О направлении информации (О введении федеральных основных общеобразовательных программ).(посмотреть)

ФЗ О внесении изменений в ФЗ Об образовании и ст 1 ФЗ об обязательных требования в РФ от 14.09.2022г.(посмотреть)

Что важно знать о внедрении ФООП родителям (посмотреть)

Характеристика условий реализации ФОП НОО                   Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП НОО

Характеристика условий реализации ФОП ООО                   Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП ООО

Характеристика условий реализации ФОП СОО                   Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП СОО