Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №112 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Советского района г.Казани

Адрес: 420140, РТ, г. Казань, ул. Минская, дом 43
Телефон: +7(843)-223-05-45;+7(843)-223-09-14
E-Mail: Ds112.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №112 комбинированного вида»
Руководитель: Мухаметова Сюмбель Гафуровна

Мухаметова Сюмбель Гафуровна

Менеджмент в образовании

Институт экономики, управления и права

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Татарский язык и литература

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани за высокий уровень организации и проведения семинара для руководителей дошкольных организаций города по теме "Корпоративная культура как ресурс развития дошкольной образовательной организации", 16 мая 2019 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани выражает Вам и творческому коллективу учреждения благодарность за участие в гала-концерте городского фестиваля детского творчества "Балачак иле", 2019 г.
Благодарственное письмо администрации Советского района Исполнительного комитета г. Казани за содействие в подготовке и проведении выборов Президента Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы четвертого созыва, 2020 г.

Публикации в СМИ (Сборник материалов Международной научно-образовательной конференции: Инновационные технологии в образовании , г. Казань, 2014 год); Диплом за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара « Инновационные технологии обучения и воспитания» при кафедре методологии обучения и воспитания и в работе VI Международной научно-практической конференции «Наука и образование: история, современность, перспективы», 26-28 марта 2014 года; Диплом победителя ( I место) в Международном конкурсе «Я- педагог дошкольного образовательного учреждения», Приказ ректора КФУ профессора И.Р.Гафурова от 09.06.2015г. №0.1.1.67-06/131/15 и постановление жюри №58/к-21 от 25.07.2015), №58/к-21 от 25.07.2015г. ; Диплом за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара «Инновационные технологии обучения и воспитания» при кафедре методологии обучения и воспитания Казанского (Приволжского) федерального университета (Основание: Постановление методсовета от 19.12.2014г.) ; Почетная грамота за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый век» ( Пр.№28 от 07.09.2015г.); Благодарность за активное участие в Международном благотворительном Марафоне детско-юношеского искусства «Калейдоскоп талантов», г.Казань, 12-14 мая 2017г.
Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ, 2018 г.