Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Новости колледжа

Награждение победителей и призеров спортивных лиг

Опубликовано: 29.06.2017

28 июня в Министерстве по делам детей и молодежи РТ состоялось вручение памятных призов и денежных сертификатов командам ВУЗов и ССУЗов - победителям и призерам спортивных лиг!

Из рук легендарного хоккеиста Вячеслава Фетисова и депутата Госдумы РФ  Марата Мансуровича Бариева спортсмены Казанского педагогического колледжа получили заслуженные награды.

Казанский педагогический колледж стал победителем Первенства Дивизиона «В» Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан. За это достижение колледж получил сертификат на приобретение спортивного инвентаря и оборудования на сумму 110 тыс. рублей.