Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Новости колледжа

Отборочные соревнования на право участия в Финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSKkills Russia) 2017

Опубликовано: 20.03.2017

19 марта в Якутске стартовали отборочные соревнования среди специалистов сферы услугЗа право выйти в финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 поборются 576 победителей региональных первенств из 82 субъектов Российской Федерации.

В спортивном комплексе «Дохсун» конкурсанты продемонстрируют свои навыки по 16 компетенциям блока «Сфера услуг»: поварское дело, ресторанный сервис, администрирование отеля, ветеринария, выпечка осетинских пирогов, дизайн интерьера, дошкольное воспитание, кондитерское дело, лабораторный медицинский анализ, медицинский и социальный уход, парикмахерское искусство,предпринимательство, преподаватель младших классов, прикладная эстетика, туризмхлебопечение.

По результатам этой встречи будет сформирован состав конкурсантов финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)Он состоится с 16 по 19 мая в Краснодаре. Отборочные соревнования по остальным блокам компетенций, включая «Специалисты, занятые на промышленном производстве», IT-технологий и «Специалисты строительной сферы», пройдут в Хабаровском крае, Республике Татарстан, Республике Чувашия и в Московской области.

Студентки Казанского педагогического колледжа Рейсман Светлана и Ахмадуллина Анжела принимают участие в данных соренованиях по компетениям "Дошкольное воспитание" и "Преподавание в начальных классах".

Пожелаем удачи  нашим участницам!