Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Новости колледжа

Итоги осенне-зимнего этапа Спартакиады обучающихся ПОО РТ «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2016-2017 учебном году

Опубликовано: 10.03.2017

С 2 марта по 4 марта 2017 года состоялись финальные соревнования осенне-зимнего этапа Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2016-2017 учебном году по настольному теннису, баскетболу, хоккею с шайбой и лыжным гонкам.

В финальных соревнованиях осенне-зимнего этапа приняли участие команды из 35 профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан с общим охватом 544 обучающихся.

Команда девушек Казанского педагогического колледжа заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди городских команд. Команда мальчиков Казанского педагогического коллежа заняла 3 место в соревнованиях по хоккею с шайбойсреди городских команд.

По решению главной судейской коллегии об  итогах финала осенне-зимнего этапаСпартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО) в 2016-2017 году Казанский педагогический колледж занял почетное 2 место среди городских команд.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Фотография_1

Фотография_2